| Характеристики | |
| Вес | 3.6кг |
| Глубина | 33см |
| Ширина | 33.3см |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | Робот-пылесос х 1Пульт дистанционного управления x 1Контейнер для влажной уборки х 1Салфетка для влажной уборки х 2Защитная лента (ограничитель движения) х 1Батарейки ААА х 2 Руководство / Краткая инструкцияЧистящая щетка х 1Боковая щетка х 4 Турбощетка х 1 HEPA-фильтр х 2 Фильтр предварительной очистки x 1Зарядная станция х 1 Контейнер для сухой уборки х 1Боковая крышка контейнера х 1Сетевой адаптер х 1Гарантийный талон х 1 |
| Высота | 7.7см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 25Вт |
| Емкость аккумулятора | 2 600мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, пульт в комплекте |
| Функциональные особенности | уборка по расписанию, автовозврат на базу |
| Уровень шума | 65дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.36л (0.24 л для сухой) |
| Ультрафиолетовая лампа | есть |
| Время зарядки | 5часов 30минут |
| Объём пылесборника | 0.6л |
| База самоочистки | нет |
| Время уборки | 2часа 20минут |
| Сила всасывания | 4 000Па |
| Боковые щетки | 2 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
| Макс. высота порогов | 20мм |
влажная уборка, мощность 25 Вт, сила всасывания 4000 Па, пылесборник 0.6 л, с турбощеткой, УФ-лампа, навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты
















