| Характеристики | |
| Вес | 3.47кг |
| Глубина | 31.5см |
| Ширина | 31.5см |
| Цвет корпуса | серый |
| Высота | 8.5см |
| Назначение | для уборки пола |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Уровень шума | 75дБ |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Объём пылесборника | 0.7л |
| База самоочистки | нет |
| Время уборки | 40минут - 1час |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | нет |
| Влажная уборка | нет |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, камера VSLAM, лидар, датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, автовозврат на базу |
сухая уборка, пылесборник 0.7 л, с турбощеткой, навигация: камера VSLAM, лидар, контактный бампер, датчики перепада высоты




















