| Характеристики | |
| Глубина | 35.3см |
| Ширина | 35.3см |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Высота | 10.33см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 45Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, голосовое управление |
| Уровень шума | 68дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.24л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 6часов 30минут |
| Объём пылесборника | 0.4л |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Время уборки | 3часа |
| Сила всасывания | 5 000Па |
| Боковые щетки | 2 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | разборная |
| Системы навигации | камера TOF (3D) |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности пылесоса | уборка по расписанию, автовозврат на базу, определение ковров |
| План нескольких этажей | нет |
влажная уборка, мощность 45 Вт, сила всасывания 5000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой (разборная), навигация: камера TOF (3D)




















