| Характеристики | |
| Глубина | 45.6см |
| Ширина | 34см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | Боковая щетка х 2, Бутылка с моющим средством, Вращающийся модуль для мойки пола х 2, Гарантийный талон, Инструмент для чистки устройства, Кабель питания, Мультифункциональная станция с автовыгрузкой мусора, Пылесборник, Робот-пылесос моющий, Руководство пользователя, Сменный мешок х 4, Удлинительная пластина рампы, Щетка прорезиненная (V-образная) |
| Высота | 59.05см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 65Вт |
| Емкость аккумулятора | 6 400мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Уровень шума | 65дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.08л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Объём пылесборника | 3.2л |
| Тип влажной уборки | вращающиеся тряпки |
| База самоочистки | есть |
| Время уборки | 3часа 14минут |
| Сила всасывания | 12 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности базы | автоматическая мойка швабры, автоматическая сушка швабры, самоочистка пылесборника пылесоса |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров |
| Макс. высота порогов | 22мм |
| План нескольких этажей | 4 |
| Емкость для грязной воды | 4л |
| Емкость для чистой воды | 4.5л |
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 65 Вт, сила всасывания 12000 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
















