| Характеристики | |
| Вес | 0.38кг |
| Глубина | 13см |
| Ширина | 12.6см |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Комплектация | Робот-пылесос 1Док-станция для зарядки 1Боковая щетка 1Шнур питания 1Основная щетка 1Защита щетки 1Пылесборник 1Держатели насадок для швабр 2Насадки для швабр 2Руководство пользователя 1Краткое руководство по эксплуатации 1 |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Высота | 9.26см |
| Назначение | для уборки пола |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Объем резервуара для воды | 0.3л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Объём пылесборника | 0.47л |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| База самоочистки | нет |
| Площадь уборки | 145м2 |
| Сила всасывания | 13 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | с разрезанием волос |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, выбор траектории движения, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров, выдвигающаяся насадка для влажной уборки, подъем тряпки на ковре |
| План нескольких этажей | 4 |
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 13000 Па, пылесборник 0.47 л, с турбощеткой (с разрезанием волос), навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, план нескольких этажей




















