| Характеристики | |
| Вес | 3.74кг |
| Глубина | 35см |
| Ширина | 35см |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 9.7см |
| Назначение | для уборки пола |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, голосовое управление |
| Объем резервуара для воды | 0.3л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Интеграция в "умный дом" | есть |
| Объём пылесборника | 0.47л |
| Тип влажной уборки | вращающиеся тряпки |
| База самоочистки | нет |
| Время уборки | 2часа 35минут |
| Площадь уборки | 145м2 |
| Сила всасывания | 7 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров, подъем тряпки на ковре |
| План нескольких этажей | есть |
влажная уборка, сила всасывания 7000 Па, пылесборник 0.47 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, план нескольких этажей




















