| Характеристики | |
| Вес | 0.38кг |
| Глубина | 12.6см |
| Ширина | 13см |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 9.34см |
| Назначение | для уборки пола |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Объем резервуара для воды | 0.235л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Объём пылесборника | 0.57л |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| База самоочистки | нет |
| Время уборки | 5часов |
| Площадь уборки | 270м2 |
| Сила всасывания | 13 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, лазерные датчики препятствий |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу |
| Макс. высота порогов | 20мм |
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 13000 Па, пылесборник 0.57 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, лазерные датчики препятствий
















