| Характеристики | |
| Вес | 3.9кг |
| Глубина | 35см |
| Ширина | 35см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | зарядная база; документация; гарантийный талон |
| Высота | 9.7см |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, голосовое управление |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.25л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Интеграция в "умный дом" | Яндекс Алиса, Mail.ru Маруся, фирменное приложение |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| База самоочистки | есть |
| Площадь уборки | 156м2 |
| Сила всасывания | 25 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| Функциональные особенности базы | мойка швабры, сушка швабры, самоочистка пылесборника робота, заправка робота водой |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, определение ковров |
| План нескольких этажей | 4 |
| Емкость для грязной воды | 4л |
| Емкость для чистой воды | 4.5л |
| Максимальное время уборки | 230мин |
| Максимальная высота одиночных ступеней | 20мм |
| Построение карты помещения | есть |
| Вес базы | 8.8кг |
| Высота базы | 59см |
| Глубина базы | 34см |
| Объем пылесборника базы | 3.2л |
| Ширина базы | 45.7см |
| Выдвигающиеся ноги | нет |
| Механическая рука | нет |
| Складывание лидара | нет |
| Особенности насадки для влажной уборки | выдвигающаяся швабра/валик, подъем швабры |
влажная уборка, Яндекс Алиса/Mail.ru Маруся/фирменное приложение, сила всасывания 25000 Па, пылесборник 0.25 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки




















