| Характеристики | |
| Вес | 8.3кг |
| Глубина | 45.7см |
| Ширина | 34см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | робот-пылесосбазовая станциязапасной мешок для базы |
| Высота | 59см |
| Назначение | для уборки пола |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Интеграция в "умный дом" | есть |
| Объём пылесборника | 3.2л |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| База самоочистки | есть |
| Время уборки | 4часа 20минут |
| Сила всасывания | 13 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности базы | автоматическая мойка швабры, автоматическая сушка швабры, самоочистка пылесборника пылесоса, автоматическая заправка водой |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров, подъем тряпки на ковре |
| Макс. высота порогов | 20мм |
| План нескольких этажей | есть |
| Емкость для грязной воды | 4л |
| Емкость для чистой воды | 4.5л |
влажная уборка, сила всасывания 13000 Па, пылесборник 0.32 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки




















