| Характеристики | |
| Вес | 3.23кг |
| Глубина | 40.6см |
| Ширина | 29.8см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | К Dreame D10 Plus Gen 2 прилагается зарядно-очистительная станция, адаптер питания, пылесборник, два сменных мешка для сбора пыли, основная щетка, боковая щетка, резервуар для воды, моющая насадка, инструмент для очистки пылесоса. |
| Высота | 42.7см |
| Назначение | для уборки пола |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Уровень шума | 65дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.15л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Объём пылесборника | 4л |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| База самоочистки | есть |
| Время уборки | 4часа 45минут |
| Сила всасывания | 6 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности базы | самоочистка пылесборника пылесоса |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров |
| Макс. высота порогов | 20мм |
| План нескольких этажей | есть |
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 6000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
















