| Характеристики | |
| Вес | 0.38кг |
| Глубина | 12.6см |
| Ширина | 13см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | Робот-пылесос x1Зарядная док-станция x1Бак для воды x1Руководство пользователя х1Боковая щетка x1Насадка для швабры x1 |
| Высота | 9.321см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 40Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Уровень шума | 65дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.235л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Объём пылесборника | 0.57л |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| База самоочистки | нет |
| Время уборки | 4часа 45минут |
| Площадь уборки | 224м2 |
| Сила всасывания | 6 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров |
| Макс. высота порогов | 20мм |
| План нескольких этажей | есть |
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 40 Вт, сила всасывания 6000 Па, пылесборник 0.57 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей




















