| Характеристики | |
| Глубина | 31.4см |
| Ширина | 33.4см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | БазаНакладка для швабры × 2Боковая щеткаИнструмент для очистки пылесосаЧистящая щетка |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Высота | 10.55см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 55Вт |
| Емкость аккумулятора | 6 400мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Функциональные особенности | локальная уборка, выбор траектории движения, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу |
| Объем резервуара для воды | 4.5л (- в станции для чистой воды, для использованной 4 л) |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Интеграция в "умный дом" | Mi Home, Amazon Echo |
| Объём пылесборника | 0.45л |
| База самоочистки | (для насадок) |
| Время уборки | 2часа 40минут |
| Площадь уборки | 200м2 |
| Сила всасывания | 4 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | (вращающаяся) |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | разборная |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар (LDS), камера TOF (3D) |
| Умная навигация | есть |
| План нескольких этажей | есть |
влажная уборка, Mi Home/Amazon Echo, мощность 55 Вт, сила всасывания 4000 Па, пылесборник 0.45 л, с турбощеткой (разборная), навигация: контактный бампер, лидар (LDS), камера TOF (3D), план нескольких этажей, база самоочистки
















