| Характеристики | |
| Вес | 4.3кг |
| Глубина | 35см |
| Ширина | 35см |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | - Робот-пылесос, - базовая станция, - удлинительная пластина рампы базовой станции, - боковая щетка, - основная щетка, швабра (2 шт.), - держатель швабры (2 шт.), - мешок для сбора пыли (2 шт.), - фильтр пылесборника, - картридж с моющим средством, - инструмент для очистки, - кабель питания, - руководство пользователя, - гарантийный талон. |
| Высота | 10.4см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 75Вт |
| Емкость аккумулятора | 6 400мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, голосовое управление |
| Уровень шума | 72дБ |
| Объем резервуара для воды | 4.5л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 4часа 30минут |
| Интеграция в "умный дом" | есть |
| Объём пылесборника | 0.3л (3.2л - база) |
| Тип влажной уборки | вращающиеся тряпки |
| База самоочистки | есть |
| Время уборки | 3часа |
| Площадь уборки | 300м2 |
| Сила всасывания | 7 000Па |
| Боковые щетки | 2 |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | лидар |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности базы | автоматическая мойка швабры, самоочистка пылесборника пылесоса |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров |
| Макс. высота порогов | 20мм |
| План нескольких этажей | есть |
влажная уборка, мощность 75 Вт, сила всасывания 7000 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: лидар, план нескольких этажей, база самоочистки
















