| Характеристики | |
| Вес | 4.2кг |
| Глубина | 39.9см |
| Ширина | 30.3см |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | Робот-пылесосРезервуар для воды с тряпкойБазовая станция с функцией самоочисткиЗапасная боковая щеткаИнструмент для очисткиКабель питания |
| Высота | 40.3см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 46Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, голосовое управление |
| Объем резервуара для воды | 0.145л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Интеграция в "умный дом" | Mi Home, Яндекс Алиса, Amazon Echo, Google Home, фирменное приложение |
| Объём пылесборника | 2.5л |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| База самоочистки | есть |
| Время уборки | 4часа 40минут |
| Площадь уборки | 270м2 |
| Сила всасывания | 5 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности базы | самоочистка пылесборника пылесоса |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, выбор траектории движения, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров |
| Макс. высота порогов | 20мм |
| План нескольких этажей | есть |
влажная уборка, Mi Home/Яндекс Алиса/Amazon Echo/Google Home/фирменное приложение, мощность 46 Вт, сила всасывания 5000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки




















