| Характеристики | |
| Вес | 2.7кг |
| Глубина | 32.5см |
| Ширина | 32.5см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | Робот-пылесос, Док станция самоочистки, Щетка для очистки, Руководство пользователя |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Высота | 9.7см |
| Мощность | 40Вт |
| Емкость аккумулятора | 2 600мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, голосовое управление |
| Уровень шума | 79дБ |
| Объем пылесборника пылесоса | 260л |
| Объем резервуара для воды | 290л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Интеграция в "умный дом" | Mi Home |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| База самоочистки | есть |
| Площадь уборки | 150м2 |
| Сила всасывания | 15 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| Функциональные особенности базы | самоочистка пылесборника робота |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, определение ковров |
| План нескольких этажей | 5 |
| Максимальное время уборки | 180мин |
| Максимальная высота одиночных ступеней | 25мм |
| Построение карты помещения | есть |
| Вес базы | 1.8кг |
| Высота базы | 26см |
| Глубина базы | 17.3см |
| Объем пылесборника базы | 3л |
| Ширина базы | 21.4см |
| Выдвигающиеся ноги | нет |
| Датчик загрязнения | нет |
| Механическая рука | нет |
| Складывание лидара | нет |
влажная уборка, Mi Home, мощность 40 Вт, сила всасывания 15000 Па, пылесборник 260 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки




















