| Характеристики | |
| Глубина | 34см |
| Ширина | 34см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | Боковая щётка 4 шт. Тряпка из микрофибры 2 шт. Щёточка для чистки 1 шт. Насадка для влажной уборки пола 1 шт. |
| Высота | 7см |
| Назначение | для уборки пола |
| Емкость аккумулятора | 2 600мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, пульт в комплекте |
| Уровень шума | 70дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.3л |
| Ультрафиолетовая лампа | есть |
| Время зарядки | 6часов |
| Интеграция в "умный дом" | Яндекс Алиса, Mail.ru Маруся |
| Объём пылесборника | 0.3л |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| База самоочистки | нет |
| Время уборки | 2часа |
| Сила всасывания | 1 400Па |
| Боковые щетки | 2 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, автовозврат на базу |
| Макс. высота порогов | 15мм |
| План нескольких этажей | нет |
влажная уборка, Яндекс Алиса/Mail.ru Маруся, сила всасывания 1400 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, УФ-лампа, навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты
















