| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 3100г |
| Ширина | 225мм |
| Высота | 220мм |
| Длина | 272мм (272) |
| Мощность | 450Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1 600Вт |
| Реверс | есть |
| Дополнительные насадки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Насадка Кеббе | нет |
| Насадка для домашней колбасы | есть |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | нет |
| Формовочные диски | 3 |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Диски для шинковки | нет |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 3/4.7/7 мм |
1600 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: пластик




















