| Характеристики | |
| Цвет | белый, серый |
| Ширина | 209мм |
| Высота | 196мм |
| Длина | 126мм |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1 600Вт |
| Производительность | 1.6кг/мин |
| Реверс | есть |
| Дополнительные насадки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Насадка Кеббе | нет |
| Насадка для домашней колбасы | нет |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | нет |
| Формовочные диски | 1 |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 5 мм |
1600 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: металл/пластик
















