| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 2200г |
| Ширина | 173мм |
| Высота | 365мм |
| Длина | 225мм |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Длина провода | 1м |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1 500Вт |
| Реверс | есть |
| Дополнительные насадки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | есть |
| Насадка Кеббе | есть |
| Насадка для домашней колбасы | есть |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | есть |
| Формовочные диски | 3 |
| Диски для шинковки | есть |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 3 мм, 5 мм, 7 мм |
1500 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: металл/пластик
















