| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 240мм |
| Высота | 350мм |
| Длина | 190мм |
| Материал корпуса | металл |
| Длина провода | 1.8м |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 3 000Вт |
| Реверс | есть |
| Дополнительные насадки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Насадка Кеббе | нет |
| Насадка для домашней колбасы | нет |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | нет |
| Формовочные диски | 3 |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Китай |
| Диски для шинковки | нет |
3000 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: металл




















