| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Ширина | 120мм |
| Высота | 330мм |
| Длина | 270мм |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1 500Вт |
| Реверс | нет |
| Дополнительные насадки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Насадка Кеббе | есть |
| Насадка для домашней колбасы | нет |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | нет |
| Формовочные диски | 3 |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Китай |
| Диски для шинковки | нет |
1500 Вт (при блокировке вала), материал корпуса: металл
















