| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Мощность | 700Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 2 100Вт |
| Производительность | 2.2кг/мин |
| Реверс | есть |
| Дополнительные насадки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | есть |
| Насадка Кеббе | есть |
| Насадка для домашней колбасы | есть |
| Полная комплектация | мясорубка, 3 формовочных диска, нож из нержавеющей стали, алюминиевый поддон, толкатель, насадка для колбас, насадка для кеббе, терки для сыра и орехов, инструкция |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Тёрки | 3 |
| Формовочные диски | 3 |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 3 мм; 5 мм; 8 мм |
2100 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: металл/пластик




















