| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Мощность | 700Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 2 100Вт |
| Производительность | 1.7кг/мин |
| Реверс | есть |
| Дополнительные насадки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | есть |
| Насадка Кеббе | есть |
| Насадка для домашней колбасы | есть |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | 3 |
| Формовочные диски | 3 |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Китай |
| Диски для шинковки | нет |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 3/5/7 мм |
2100 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: пластик
















