| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Ширина | 140мм |
| Высота | 338мм |
| Длина | 290мм |
| Мощность | 600Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Длина провода | 1м |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 2 000Вт |
| Производительность | 2.5кг/мин |
| Реверс | есть |
| Дополнительные насадки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | есть |
| Насадка Кеббе | есть |
| Насадка для домашней колбасы | есть |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | есть |
| Формовочные диски | 2 |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Страна производства | Китай |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 5 и 7мм |
2000 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: металл/пластик
















