| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 2110г |
| Ширина | 250мм |
| Высота | 320мм |
| Длина | 125мм |
| Мощность | 300Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Длина провода | 1м |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1 900Вт |
| Производительность | 2кг/мин |
| Реверс | есть |
| Дополнительные насадки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Насадка Кеббе | есть |
| Насадка для домашней колбасы | есть |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | 1 |
| Формовочные диски | 1 |
| Диски для шинковки | 1 |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 5 мм |
1900 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: металл/пластик
















