| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 4200г |
| Ширина | 191мм |
| Высота | 351мм |
| Длина | 397мм |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 770Вт |
| Производительность | 1.5кг/мин |
| Реверс | есть |
| Дополнительные насадки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Насадка Кеббе | есть |
| Насадка для домашней колбасы | есть |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | нет |
| Формовочные диски | 3 |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Китай |
| Диски для шинковки | нет |
770 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: металл/пластик
















