| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Мощность | 220Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 600Вт |
| Производительность | 0.6кг/мин |
| Дополнительные насадки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Насадка Кеббе | нет |
| Насадка для домашней колбасы | нет |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | нет |
| Формовочные диски | 2 |
| Диски для шинковки | нет |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 4.4 мм, 7 мм |
600 Вт (при блокировке вала), материал корпуса: пластик

















