| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 3000г |
| Ширина | 240мм |
| Высота | 300мм |
| Длина | 265мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 700Вт |
| Производительность | 0.7кг/мин |
| Реверс | нет |
| Дополнительные насадки | для печенья, для теста |
| Кофемолка | есть |
| Ломтерезка | есть |
| Насадка Кеббе | нет |
| Насадка для домашней колбасы | нет |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Тёрка для драников | есть |
| Тёрки | 1 |
| Формовочные диски | 4 |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Диски для шинковки | нет |
700 Вт (при блокировке вала), материал корпуса: пластик




















