| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 169мм |
| Высота | 360мм |
| Длина | 340мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1 200Вт |
| Производительность | 2кг/мин |
| Реверс | есть |
| Дополнительные насадки | защитный экран от брызг |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Насадка Кеббе | есть |
| Насадка для домашней колбасы | есть |
| Соковыжималка для цитрусовых | есть |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | нет |
| Формовочные диски | 3 |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Диски для шинковки | нет |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 5 мм, 7 мм и с овальными отверстиями |
1200 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: пластик




















