| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 4100г |
| Ширина | 190мм |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Высота | 380мм |
| Длина | 370мм |
| Мощность | 230Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1 500Вт |
| Производительность | 1.7кг/мин |
| Реверс | есть |
| Дополнительные насадки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Насадка Кеббе | нет |
| Насадка для домашней колбасы | нет |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | (только шнур и решетки) |
| Автоматическое сматывание шнура | (шнур хранится в специальном отсеке) |
| Диски для шинковки | нет |
1500 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: пластик
















