| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 4600г |
| Ширина | 190мм |
| Высота | 410мм |
| Длина | 290мм |
| Мощность | 230Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1 500Вт |
| Производительность | 1.7кг/мин |
| Реверс | нет |
| Дополнительные насадки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | есть |
| Насадка Кеббе | есть |
| Насадка для домашней колбасы | (2 шт разного диаметра) |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | 2 |
| Формовочные диски | 3 |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | (только шнур и решетки) |
| Автоматическое сматывание шнура | (шнур хранится в специальном отсеке) |
| Диски для шинковки | нет |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 5 мм, 7 мм и с овальными отверстиями |
1500 Вт (при блокировке вала), материал корпуса: пластик
















