| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 2.78кг |
| Ширина | 222мм |
| Таймер | есть |
| Высота | 330мм |
| Длина | 341мм |
| Мощность | 2000Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Полезный объем чаши | 3л |
| Смотровое окно | есть |
| Съемная чаша | есть |
| Фильтр против запаха | нет |
2000 Вт, 3 л, съёмная чаша, прозрачная вставка















