| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 2.9кг |
| Ширина | 255мм |
| Таймер | есть |
| Высота | 245мм |
| Длина | 260мм |
| Мощность | 1200Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Регулировка температуры | 140 — 190C |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Полезный объем чаши | 2.5л |
| Вес картофеля | 0.8кг |
| Смотровое окно | нет |
| Съемная чаша | есть |
1200 Вт, 2.5 л, съёмная чаша















