| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 2.45кг |
| Ширина | 220мм |
| Таймер | нет |
| Высота | 553мм |
| Длина | 365мм |
| Мощность | 2000Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Полезный объем чаши | 3л |
| Отделение для хранения шнура | нет |
| Смотровое окно | нет |
| Съемная чаша | есть |
| Фильтр против запаха | нет |
2000 Вт, 3 л, съёмная чаша















