| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 2200г |
| Ширина | 240мм |
| Тип | термопот |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 349мм |
| Объём | 5л |
| Длина | 310мм |
| Мощность | 1600Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Управление со смартфона | есть |
| Подставка | отсутствует |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | белая |
| Длительное кипячение | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Способы розлива воды | электрический насос |
| Терморегулятор | есть |
| Заваривание кофе | нет |
| Внешний уровень воды | спереди |
| Интеграция в умный дом | Xiaomi Mi Home |
умный чайник, 1600 Вт, объем 5 л, терморегулятор, подсветка, Xiaomi Mi Home, цвет белый
















