| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Вес | 2570г |
| Ширина | 315мм |
| Тип | термопот |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Высота | 435мм |
| Объём | 7л |
| Длина | 335мм |
| Мощность | 950Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Страна производства | Китай |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Поддержание температуры | есть |
| Способы розлива воды | поворотный кран |
| Терморегулятор | есть |
| Заваривание кофе | нет |
| Внешний уровень воды | спереди |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Минимальный уровень воды | 2.5л |
| Двойные стенки | есть |
950 Вт, объем 7 л, терморегулятор, цвет нержавеющая сталь/черный




















