| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Ширина | 280мм |
| Тип | термопот |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Высота | 390мм |
| Объём | 7л |
| Длина | 290мм |
| Мощность | 1500Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Управление со смартфона | нет |
| Подставка | отсутствует |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Поддержание температуры | есть |
| Способы розлива воды | нажимающийся клапан |
| Терморегулятор | 30-100 C |
| Заваривание кофе | нет |
| Внешний уровень воды | спереди |
| Интеграция в умный дом | нет |
1500 Вт, объем 7 л, терморегулятор, цвет нержавеющая сталь
















