| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Вес | 2200г |
| Ширина | 217мм |
| Таймер | 6ч |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 324мм |
| Объём | 4л |
| Длина | 287мм |
| Мощность | 700Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Самоочистка | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Термопот | есть |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Прозрачная вставка | нет |
| Длительное кипячение | есть |
| Индикация закипания воды | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Поддержание температуры | есть |
| Способы розлива воды | электрический насос |
| Терморегулятор | 70, 80, 90, 98 С |
термопот, 700 Вт, объем 4 л, терморегулятор, цвет белый
















