| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Вес | 2650г |
| Ширина | 260мм |
| Таймер | нет |
| Тип | термопот |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Высота | 425мм |
| Объём | 8л |
| Длина | 275мм |
| Мощность | 950Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Подставка | стандартная |
| Самоочистка | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь (AISI 304) |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Поддержание температуры | есть |
| Способы розлива воды | поворотный кран |
| Терморегулятор | 30-110 С |
| Внешний уровень воды | спереди |
950 Вт, объем 8 л, терморегулятор, цвет нержавеющая сталь

















