| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Вес | 1800г |
| Ширина | 186мм |
| Тип | термопот |
| Цвет корпуса | коричневый, серый |
| Высота | 306мм |
| Объём | 2.5л |
| Длина | 284мм |
| Мощность | 2600Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Страна производства | Китай |
| Длина сетевого шнура | 0.9м |
| Подставка | отсутствует |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | пластик |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Способы розлива воды | электрический насос |
| Терморегулятор | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Внешний уровень воды | есть |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Минимальный уровень воды | 0.5л |
2600 Вт, объем 2.5 л, цвет коричневый/серый
















