| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Вес | 1100г |
| Ширина | 158мм |
| Тип | электрический чайник |
| Цвет корпуса | красный |
| Высота | 267мм |
| Объём | 1.7л |
| Длина | 237мм |
| Мощность | 2400Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360) |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | пластик |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Внешний уровень воды | возле ручки |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Минимальный уровень воды | 0.25л |
2400 Вт, объем 1.7 л, цвет красный
















