| Характеристики | |
| Вес | 3100г |
| Ширина | 190мм |
| Таймер | нет |
| Тип | стационарный блендер |
| Цвет корпуса | серый |
| Высота | 390мм |
| Длина | 150мм |
| Мощность | 1000Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл |
| Количество скоростей | 5 |
| Длина провода | 1м |
| Кофемолка | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
| Венчик для взбивания | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | нет |
| Диски для шинковки | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | нет |
| Мерный стакан | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка-комбайн | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Возможность колки льда | есть |
| Объем чаши | 1.5л |
| Подогрев | нет |
| Чаша | стеклянная |
| Режим «Импульс» | есть |
1000 Вт, чаша стеклянная, 1.5 л, 5 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости




















