| Характеристики | |
| Вес | 5600г |
| Ширина | 222мм |
| Таймер | есть |
| Тип | стационарный блендер |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | стеклянный кувшин, моторный блок, крышка с мягким уплотнением, руководство пользователя |
| Высота | 436мм |
| Длина | 436мм |
| Мощность | 500Вт(800 Вт - мощность нагрева) |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Кофемолка | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Страна производства | Китай |
| Автоматические программы | есть |
| Функциональные особенности | трёхступенчатая стерилизация, автоматическая самоочистка, антипригарное покрытие, защита от перегрева и переполнения |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
| Венчик для взбивания | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | нет |
| Крепление на стену | нет |
| Мерный стакан | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка-соковыжималка | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Отложенный старт | есть |
| Чаша | стекло |
| Приготовление горячих блюд | есть |
| Функция вакуума | нет |
| Полезный объем чаши | 1.75л |
| Список автоматических программ | смузи, суп, сок, соевое молоко, рисовая паста, молочный коктейль |
| Диски/насадки для терки и шинковки | нет |
| Насадка-миксер | нет |
500 Вт, чаша стекло, 1.75 л, многоступенчатая регулировка скорости




















