| Характеристики | |
| Ширина | 175мм |
| Таймер | нет |
| Тип | стационарный блендер |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 440мм |
| Длина | 200мм |
| Мощность | 1500Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл |
| Управление со смартфона | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Длина провода | 0.9м |
| Кофемолка | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Автоматические программы | есть |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
| Венчик для взбивания | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | нет |
| Диски для шинковки | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | нет |
| Крепление на стену | нет |
| Мерный стакан | нет |
| Насадка для взбивания | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка-соковыжималка | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Возможность колки льда | есть |
| Отложенный старт | нет |
| Чаша | стекло |
| Приготовление горячих блюд | нет |
| Режим «Импульс» | есть |
| Функция вакуума | нет |
| Полезный объем чаши | 1.4л |
| Список автоматических программ | смузиколка льда |
1500 Вт, чаша стекло, 1.4 л, 3 скорости, многоступенчатая регулировка скорости
















