| Характеристики | |
| Вес | 5500г |
| Ширина | 200мм |
| Таймер | есть |
| Тип | стационарный блендер |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | основной блок, чаша-комбайн 2 л, миксерная чаша 1.75 л, бутылка для смузи 0.6 л, четыре диска для тёрки/шинковки, нож для теста, нож для измельчения, нож для смузи, крышки, соковыжималка для цитрусовых, инструкция |
| Высота | 420мм |
| Длина | 220мм |
| Мощность | 1500Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Количество скоростей | 10 |
| Кофемолка | есть |
| Тёрка для драников | нет |
| Автоматические программы | есть |
| Функциональные особенности | вакуумация, автоматическая защита от неправильной сборки, плавный старт |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
| Венчик для взбивания | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Дополнительные ножи | есть |
| Измельчитель | нет |
| Мерный стакан | нет |
| Насадка для замешивания теста | есть |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка-комбайн | 2л |
| Насадка-соковыжималка | для цитрусовых |
| Переносная бутылка | 0.6л |
| Специальный нож для колки льда | есть |
| Возможность колки льда | есть |
| Отложенный старт | нет |
| Чаша | тритан (ВРА-Free) |
| Приготовление горячих блюд | есть |
| Режим «Импульс» | есть |
| Функция вакуума | есть |
| Полезный объем чаши | 2л |
| Список автоматических программ | смузи, супы, шинковка/тёрка, тесто, соки из цитрусовых, измельчение |
| Диски/насадки для терки и шинковки | есть |
| Насадка-миксер | нет |
1500 Вт, чаша тритан (ВРА-Free), 2 л, 10 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости




















