| Характеристики | |
| Вес | 3000г |
| Ширина | 190мм |
| Таймер | нет |
| Тип | стационарный блендер |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Комплектация | блок электродвигателя; насадка для кофемолки-измельчителя с несъемным ножом; контейнер кофемолки-измельчителя; кувшин; крышка с отверстием для подачи продуктов; колпачок-ключ; сервисная книжка; руководство по эксплуатации |
| Высота | 405мм |
| Длина | 195мм |
| Мощность | 1000Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Длина провода | 0.95м |
| Кофемолка | есть |
| Тёрка для драников | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Многоступенчатая регулировка скорости | нет |
| Венчик для взбивания | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | нет |
| Крепление на стену | нет |
| Мерный стакан | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка-соковыжималка | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Возможность колки льда | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Чаша | стекло |
| Режим «Импульс» | есть |
| Функция вакуума | нет |
| Полезный объем чаши | 1.5л |
| Диски/насадки для терки и шинковки | нет |
| Насадка-миксер | нет |
1000 Вт, чаша стекло, 1.5 л, 2 скорости




















