| Характеристики | |
| Вес | 3300г |
| Ширина | 180мм |
| Таймер | нет |
| Тип | стационарный блендер |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Комплектация | блок электродвигателя; крышка с отверстием для подачи продуктов; сервисная книжка; руководство по эксплуатации |
| Высота | 396мм |
| Длина | 194мм |
| Мощность | 1400Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Длина провода | 0.75м |
| Кофемолка | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Страна производства | Китай |
| Автоматические программы | есть |
| Функциональные особенности | функция самоочистки; система защиты двигателя от перегрева и неправильной сборки; нескользящие ножки |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
| Венчик для взбивания | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | нет |
| Крепление на стену | нет |
| Мерный стакан | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка-соковыжималка | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Возможность колки льда | есть |
| Отложенный старт | нет |
| Чаша | стекло |
| Режим «Импульс» | есть |
| Функция вакуума | нет |
| Полезный объем чаши | 1.5л |
| Список автоматических программ | импульсный режим, измельчение льда, смузи |
| Диски/насадки для терки и шинковки | нет |
| Насадка-миксер | нет |
1400 Вт, чаша стекло, 1.5 л, многоступенчатая регулировка скорости




















