| Характеристики | |
| Вес | 4580г |
| Ширина | 216мм |
| Тип | стационарный блендер |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Высота | 442мм |
| Длина | 167мм |
| Мощность | 1500Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Управление со смартфона | есть |
| Количество скоростей | 12 |
| Кофемолка | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Автоматические программы | есть |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
| Венчик для взбивания | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | нет |
| Диски для шинковки | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | нет |
| Мерный стакан | нет |
| Насадка для взбивания | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка-соковыжималка | нет |
| Переносная бутылка | (2 шт.) |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Возможность колки льда | есть |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Чаша | стекло |
| Режим «Импульс» | есть |
| Функция вакуума | нет |
| Полезный объем чаши | 1.8л |
| Список автоматических программ | смузи, ореховая паста, десерт, суп, соус, дробление льда и очистка |
1500 Вт, чаша стекло, 1.8 л, 12 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости, фирменное приложение




















