| Характеристики | |
| Вес | 1140г |
| Ширина | 108мм |
| Таймер | нет |
| Тип | стационарный блендер |
| Цвет корпуса | белый, серый |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 334мм |
| Длина | 108мм |
| Мощность | 350Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество скоростей | 2 |
| Кофемолка | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | нет |
| Многоступенчатая регулировка скорости | нет |
| Венчик для взбивания | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Диски для шинковки | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | нет |
| Крепление на стену | нет |
| Мерный стакан | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Переносная бутылка | 0.6л |
| Режим «Турбо» | нет |
| Объем чаши | 0.6л |
| Подогрев | нет |
| Чаша | пластиковая |
| Режим «Импульс» | нет |
| Подключение к сети | проводной |
| Малый измельчитель | нет |
| Нож для колки льда | нет |
350 Вт, чаша пластиковая, 0.6 л, 2 скорости




















