| Характеристики | |
| Вес | 4000г |
| Ширина | 430мм |
| Таймер | нет |
| Тип | стационарный блендер |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | основание с двигателем мощностью 1500 Вт, экстрактор из нержавеющей стали, лезвие, чаша Tritan 1800 мл, 2 чашки Tritan 700 мл, кольцо для питья, кольцо для напитков с ручкой, крышка |
| Высота | 440мм |
| Длина | 250мм |
| Мощность | 1500Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Количество скоростей | 5 |
| Кофемолка | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Страна производства | Китай |
| Функциональные особенности | защита от случайного запуска; возможность мытья в посудомоечной машине |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
| Венчик для взбивания | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | нет |
| Крепление на стену | нет |
| Мерный стакан | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка-соковыжималка | нет |
| Переносная бутылка | 0.7л |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Возможность колки льда | есть |
| Отложенный старт | нет |
| Чаша | тритан (ВРА-Free) |
| Приготовление горячих блюд | нет |
| Режим «Импульс» | есть |
| Функция вакуума | нет |
| Полезный объем чаши | 1.8л |
| Диски/насадки для терки и шинковки | нет |
| Насадка-миксер | нет |
1500 Вт, чаша тритан (ВРА-Free), 1.8 л, 5 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости




















